БУЗ "Сарапульская городская больница"

Сарапул (Сарапул городской округ), Ленина, 5

Детально: БУЗ "Сарапульская городская больница"

«Мы идем в ногу со временем!»

Основные направления деятельности Сарапульской городской больницы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики — это развитие первичной медико-санитарной помощи и профилактика в сфере охраны здоровья. Основным приоритетом в своей работе руководство больницы считает предоставление качественных услуг. Доступность и удобство, для наших пациентов, является важнейшим требованием ко всем звеньям нашей системы. Качество организации первичной медицинской помощи, самой массовой и доступной, является основной из задач.

В нашей больнице работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Привлечение и удержание кадров – приоритетная задача. Кроме того, нельзя забывать, что медицина, как никакая другая отрасль, должна быть ориентирована на человека. Мы уделяем самое пристальное внимание вопросу взаимоотношения врачей и медицинского персонала к пациентам.

В рамках Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями нами составлен план мероприятий по снижению смертности от этих заболеваний. Основным направлением является профилактика и пропаганда здорового образа жизни. При поликлинике работают Школа здоровья «Артериальной гипертонии», Школа «Активного долголетии».

В последние годы серьезные финансовые ресурсы были направлены на модернизацию больницы. С 2014 года организована работа центра оказания хирургической помощи населению города Сарапула и района. Создана профессиональная бригада хирургов, модернизирован больничный сектор, внедряются современные методы оперативного лечения.

Многое изменилось в современной медицине. На смену устаревшим методам лечения, зачастую требующих хирургического вмешательства, долгого периода восстановления, стационарного ухода, пришли инновационные. В нашей больнице применяются неинвазивные методы лечения. А благодаря современной диагностической аппаратуре врачи могут без труда поставить самый сложный диагноз, определить первопричину патологического состояния и назначить правильную схему лечения.

Понедельник08:00 - 19:00
Вторник08:00 - 19:00
Среда08:00 - 19:00
Четверг08:00 - 19:00
Пятница08:00 - 19:00
Суббота08:00 - 14:00
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.